~~~[Amoenis]~~~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Амоэнис. Это название мир получил ещё при рождении. Он молод, но земля уже познала вкус крови и похороны героев, навсегда оставшися в ней. Амоэнис - мир фэнтези, где магия соперничает с механикой, жизнь соперничает со смертью, и герои создают историю...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Вейран Миззризм

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Вейран

Вейран


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-06-28
Возраст : 31

Лист персонажа
Уровень здоровья:
Вейран Миззризм Left_bar_bleue60/60Вейран Миззризм Empty_bar_bleue  (60/60)
Энергия:
Вейран Миззризм Left_bar_bleue25/25Вейран Миззризм Empty_bar_bleue  (25/25)
РПГ-параметры:

Вейран Миззризм Empty
СообщениеТема: Вейран Миззризм   Вейран Миззризм EmptyПт Авг 20, 2010 5:50 pm

1) Полное имя персонажа Вейран Миззризм. Проклятый ворон.
2) Раса Человек.
3) Возраст 24.
4) Религия Атеист.
5) Внешность персонажа рост- 1.86м; вес- 68кг; телосложение- стройный; черты лица- не скажу что я красавец, но и не последний урод. Но у людей другие мысли по поводу меня; цвет волос и глаз- волосы длинные, черные. Глаза- карие. особые предметы.
6) Характер
Предпочитаю вести одинокий образ жизни. Боюсь умереть. Никогда не сдаюсь. Не разговорчив. Полагаюсь полностью на свою интуицию.
7) Личное имущество:
- Недвижимость – не имеется.
- Живое имущество –нет.
Животные
Ворон. Кирит.
Вороной конь.
- Оружие
2 пистолета;
Полуторный меч
Бронебойность — 7
Урон - 10+Д8
Кузнечный молот.
- Доспех
Пластинчатый доспех.
СУ – 5
Защита: 45%
-Магические предметы и артефакты.
Не имеется.
-Прочие вещи
- Деньги 208 золотых.
CoolБиография.
День близился к вечеру. Я сидел в темном углу деревенской таверны. Я ждал своего нанимателя, который должен был вернуть оставшую часть денег. Мои доспехи и лицо были прикрыты зеленым плащом. На плече сидел преданный ворон Кирит. Я вдался в воспоминания. Мне предстала картина, когда мне было 12 лет.

Двенадцать лет назад. Сегодня день... день... смерти моего отца. Для меня это было было шоком. Я в этот день убежал из дома и не возращался домой чуть меньше недели. Сидя в лесу я услышал писк. Я решил посмотреть кто мог издавать крик помощи. Зайдя за дерево я увидел птенца, выпавшего из гнезда. Я попытался вернуть его в гнездо, но его мать стала препятсвовать этому, стала нападать на него. Я прижал его к себе, так как птенец дрожал. Я поторопился домой. Мать переживала очень сильно мое исчезновение. Как я вернулся она стала ругать сначала, а потом прижала к себе. Я ей показал птенца, и мама поняла все без слов....

Кирит вдруг сказал, что он почувствовал магию. Я повернул голову направо и посмотрел боковым зрением. В таверну зашла красивая стройная рыжеволосая девушка, видимо ища наемников. Но ворон сказал что ее красота лишь магия. Невольно я вернулся на шесть лет назад...

Мне было тогда 16 лет. Я и Кирит были лучшими друзьями. Он всегда возвращался, он до сих пор помнил что случилось шесть лет назад. Мама была хорошим алхимиком, к ней часто обращались наемники за разными элексирами. По этому она хорошо знала об разных животных и растенияъ и видя мою дружбу с животным, много рассказала об воронах. Эта очень необычная птица. Их все называют темными птицами, предшественниками зла. Но на самом деле вороны были намного умнее сброда, который кликал их злом. Мать однажды предложила, хочу ли я понимать его. Мой ответ был моментальным — да. Мать приготовила зелье, и сказала придти в лес, в специально обозначенное место. Я согласился, взяв зелье и отправившись в путь. На плече сидел мой верный друг.... Как я пришел на место, я посмотрел в разные стороны. Никого не было. Даже птичьих песен и шелест листвы.
- Была не была- произнес я и выпил эликсир. Голова моментально закружилась, вдруг появились призраки, и сразу стал слышен шепот. Они медленно приближались, я начал отступать обратно, откуда пришел, но обернушись я не обнаружил прохода... Повернувшись призраки были рядом. Я закрыл глаза, и вдруг голоса пропали. Раздался голос.
-Не открывай глаза! Хочешь выбраться, доверься мне.
Я доверился этому голосу. На протяжении часа я шел с закрытыми глазами под руководством города, хотя мне показалось что топал я вечность....
- Открой глаза.
Я открыл глаза и зажмурился. Ослепительное солнце било в глаза, позади был тот лес, куда недавно держал я путь. Я улыбнулся.
Ну вот и закончился ужас.
Я дернулся. Обернувшись, я никого не обнаружил. Через секунду я понял кому принадлежал голос.
Спасибо тебе, Кирит.
Ворон ничего не ответил. Он слишком устал и заснул у меня на плече. Я радостный побежал домой...

Ведьма посмотрела в мою сторону. Медленной походкой она подошла ко мне. Я не стал оборачиваться. Мою трапезу прервал нежный голос.
Вы похожи на наемника...
А вы на ведьму – моментально прервал ее я.
Хах... Вы весьма наблюдательны... Не ищите работы?
Зависит от цены.
Дело не в деньгах... А что ты ищешь.
Я бросил взгляд на нее. У нее были зеленые глаза.
Меня зовут Трисс. Дело в том что я знаю кто ты, знаю что ты...
Ближе к делу.
Я знаю где она...

Мои мысли устремились на четыре года назад. Тогда я узнал кто на самом деле была мать. И что она сделала....
Тот день день больно вспоминать. Я тогда работал подмастерьем кузнеца. Довольно долго занимался этим и научился ковать оружие. Первое оружие по традиции стало моим. Я выковал себе двуручный меч. На нем нанес надпись – убить может лишь тот, кто сам готов быть убитым. Однажды кузнец отпустил пораньше, так как я всегда работал усердно. Придя домой меня встретил ворон.
Иди за мной!
Я последовал за вороном. Он вел меня в лес. Путь был очень знакомым. Но никак вспомнить не могу.
Уже совсем близко!
Вдруг я вспомнил. Это было то место, впервые я увидел призраков. Я уже стоял перед этим местом. Я увидел женщину, которая что-то делала. На земле были начертаны белой краской какая-то пентаграмма. Вдруг женщина перестала творить заклинание и обернулась... Когда она обернулась, в ее лице я узнал знакомого человека... мою мать. У меня не было слов выразить то , что я почувствовал.

Неужели ты... ты... ведьма.
Да. А ты не догадывался? Ты не предполагал после того обряда что я — ведьма?
Мои мысли перенеслись в то время, когда я научился говорить с Киритом. Да... Я даже не задумывался о том что мать могла быть ведьмой, я рад был тому что я научился понимать ворона. Не было повода возвращаться к этому моменту. А еще... я был ребенком.
Нет. Я не ожидал что ты ведьма. И то, что я только что узнал легче мне не стало.
Когда то пришлось бы тебе узнать....
Отец если бы узнал, то он бы не выдержал!
А он узнал!
Ка...к?! Неужели?!
Да... Мне пришлось его убить... Точнее яд убил его. Все бы узнали из-за него кем я являюсь.
А ты не могла просто уйти?!!!
А ты бы как подумал?
Я со злостью и находящими слезами бросился на мать, обнажив свой меч. Я яростно взмахнул мечом, но от матери осталась лишь оболочка, которая стала исчезать после моего удара.
Ты еще ребенок...
Будь ты проклята!
Я при рождении была уже...
Я упал на колени, меч выпал меч из рук. Мать исчезла, как и пентаграмма. Я просидел в том месте всю ночь....

Вижу ты еще помнишь.
Где, где она? - сухо сказал я, став со стула и повернувшись к ней.
Всему свое время...
Я схватил ее за руку, но в руке осталась лишь ее мантия.
Ты слишком груб. Хотя я даю тебе шанс. Ты знае.. твой ворон знает где меня искать. - прозвучала у меня в ушах.
Тогда, когда я узнал кем мать является, я дал клятву уничтожать всю темную магию, хоть я сам отродыш зла. Я не святой, я не паладин, у меня другой путь достижения, хоть цель одна и та же. И я этого добьюсь.
Она находится в пяти милях от сюда. На север!
Я сразу выдвинулся к выходу из таверны, за мной летел Кирит. Мне показалось, как будто в этой шумной забегаловке все утихли. И в правду. Тишина. Когда я почти достиг выхода раздался крик: «Проклятый ворон!». Но это было в данный момент не важно для меня, а так бы я проучил этого глупца. Усевшись на коня, я поскакал на север, куда мне сказал ворон...
9)РПГ-характеристики:
1. Сила =9
Ловкость =6
Выносливость =6
Восприятие =8
Интеллект =5
Харизма =1
Удача =5
2.
Базовый урон = 18
3. Навыки:
Одноручное оружие (сила+ловкость)*2 = 30.
Двуручное оружие сила*3=27+20*.
Рукопашная (сила+ловкость)*2 = 30.
Парирование ловкость*3 = 18.
Уклонение ловкость*3 = 18+15*.
Сопротивление магии (интеллект+восприятие)*2 = 26.
Стрельба из лука (ловкость+восприятие)*2 = 28.
Стрельба из арбалета (сила+восприятие)*2 = 34.
Стрельба из огнестрельного оружия (восприятие+интеллект)*2 = 26
Метание (ловкость+сила)*2 = 30.
Целительство (интеллект+восприятие)*2 = 26
*- 35 дополнительных очков
4. Умения.
Кузнечное мастерство
Знание языка людей.
Знание языка эльфов
Умение затачивать клинки.
10) Опыт игры на ролевых играх: Большой.
11) Как часто вы сможете посещать форум: Как получится.
12)Связь с вами: (E-mail, ICQ, можете выслать данные в ЛС администратору). 587-798-134
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2010-06-26

Вейран Миззризм Empty
СообщениеТема: Re: Вейран Миззризм   Вейран Миззризм EmptyПт Авг 20, 2010 6:00 pm

принят
Вернуться к началу Перейти вниз
http://amoenis.forumy2x2.ru
 
Вейран Миззризм
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~~~[Amoenis]~~~ :: Перед игрой :: Принятые анкеты-
Перейти: