~~~[Amoenis]~~~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Амоэнис. Это название мир получил ещё при рождении. Он молод, но земля уже познала вкус крови и похороны героев, навсегда оставшися в ней. Амоэнис - мир фэнтези, где магия соперничает с механикой, жизнь соперничает со смертью, и герои создают историю...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Холодные дебри

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2010-06-26

Холодные дебри Empty
СообщениеТема: Холодные дебри   Холодные дебри EmptyСб Июн 26, 2010 11:19 pm

Холодные дебри 9ea6df65788f
Леса начинаются примерно от центра Выжженных земель и уходят на север. Этот лес неизведан, на картах нет его границ - разведчики Империи не рисковали углубляться туда - в неизвестность...
По крайне мере, пройти на самый север можно только через эти леса - горы совершенно непроходимы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://amoenis.forumy2x2.ru
Вейран

Вейран


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-06-28
Возраст : 31

Лист персонажа
Уровень здоровья:
Холодные дебри Left_bar_bleue60/60Холодные дебри Empty_bar_bleue  (60/60)
Энергия:
Холодные дебри Left_bar_bleue25/25Холодные дебри Empty_bar_bleue  (25/25)
РПГ-параметры:

Холодные дебри Empty
СообщениеТема: Re: Холодные дебри   Холодные дебри EmptyСб Авг 21, 2010 11:58 pm

Мой путь пролегал из Аконсити на север, в сторону холодных дебрей. Мой верный друг Кирит летел поодаль от меня. Мой конь нес строго туда, куда направлял ворон. Я думал что будет дальше. Лес все приближался и приближался. В скором времени я достиг его. Я слез с коня, и Кирит сел на плечо. Вдруг я расслышал еле заметный звук. Вынув меч из ножен я пошел в сторону этого звука. Приближаясь к источнику звука, звук стал неприятным. Я сжал меч покрепче. Звук достиг всей максимума. Я перенес меч в одну руку, а другой отогнул камыши. Моему зрению предстала нелепая картина: большой мешок наполовину закопанный в землю. Кстати, он "прыгал". Я подошел к мешку, выдернул из земли. Мешок стал раскачиваться, сгибаться и прыгать. Я бросил на землю мешок весом в 80 килограмм. После падения мешок успокоился. Я перерезал мечом веревку и открыл мешок... Вонь пробила мои ноздри, словно скунс дунул прямо в нос. Я отпрянул от мешка....
Вернуться к началу Перейти вниз
Элдо

Элдо


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-07-02

Лист персонажа
Уровень здоровья:
Холодные дебри Left_bar_bleue40/40Холодные дебри Empty_bar_bleue  (40/40)
Энергия:
Холодные дебри Left_bar_bleue30/40Холодные дебри Empty_bar_bleue  (30/40)
РПГ-параметры:

Холодные дебри Empty
СообщениеТема: Re: Холодные дебри   Холодные дебри EmptyВс Авг 22, 2010 12:26 am

Битый час я пробовал вылезти из этого треклятого мешка, но вот незадача: эти сволочи связали мне руки,ноги и заткнули рот какой-то непонятной и вонючей тряпкой а в довершение ко всему закопали меня в мешке наполовину в снег. Весь промокший и злой я раздумывал как мне выбраться от сюда. В надежде что я хотя бы смогу выплюнуть эту тряпку чтобы суметь сотворить заклинание, как вдруг я почувствовал что меня приподняли над землей,через пару минут кто-то перерезал веревки и нестерпимый свет вдарил мне в глаза...Понимая что мне нечего больше не остается я пополз на свет.Оказавшись на воле первое что я сделал это выплюнул тряпку,перевернувшись на спину я увидел моего "спасителя": черные пластинчатые доспехи, большой зеленый плащ,угрюмое выражение лица и в довершения ко всему у него на плече сидел черный ворон.Первая мысль которая пришла ко мне: что это всадник смерти из сказки пришел за мной.
-Хвплюф!-был первый членораздельный звук за последние 3 часа...-Ты неее...Вы не могли бы развязать меня?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вейран

Вейран


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-06-28
Возраст : 31

Лист персонажа
Уровень здоровья:
Холодные дебри Left_bar_bleue60/60Холодные дебри Empty_bar_bleue  (60/60)
Энергия:
Холодные дебри Left_bar_bleue25/25Холодные дебри Empty_bar_bleue  (25/25)
РПГ-параметры:

Холодные дебри Empty
СообщениеТема: Re: Холодные дебри   Холодные дебри EmptyВс Авг 22, 2010 12:40 am

-Хвплюф!-был первый членораздельный звук за последние 3 часа...-Ты неее...Вы не могли бы развязать меня?
Я молчаливо подошел к "скунсу". Я обошел его, и посмотрел на веревку. Воткнув меч в землю, я наклонился к нему и разорвал веревку на руках и ногах. Я встал и посмотрел на это чудо. Весь запыханный человек, в поту, пытался отряхнуться и сделать себя чище. Только родниковая вода могла его спасти. Когда он встал в полный рост, я заметил, что он был ниже меня. Посмотрев на это чудо несколько минут, я решил не задерживаться и отправился к коню чтобы привязать его к дубу.
-Как далеко мы, а, Кирит?
-Несколько миль вглубь леса.
Взяв меч на изготовку в одну руку и собравшись с мыслями я уж было собрался идти в лес, как голос этого странного человека отвлек меня...
Вернуться к началу Перейти вниз
Элдо

Элдо


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-07-02

Лист персонажа
Уровень здоровья:
Холодные дебри Left_bar_bleue40/40Холодные дебри Empty_bar_bleue  (40/40)
Энергия:
Холодные дебри Left_bar_bleue30/40Холодные дебри Empty_bar_bleue  (30/40)
РПГ-параметры:

Холодные дебри Empty
СообщениеТема: Re: Холодные дебри   Холодные дебри EmptyВс Авг 22, 2010 1:45 am

После того как незнакомец разорвал мои веревки,я поднялся на негнущийся ногах растрепал волосы и отряхнувшись попытался привести себя в порядок.Оказавшись на ногах и со свободными руками я впервые за несколько часов вдохнул полной грудью, но тут я почувствовал свой ужасный запах.С трудом сдержавшись чтобы не выблевать остатки своего завтрака, я услышал что мой спаситель с кем-то заговорил.
-Как далеко мы, а, Кирит?-Оглядевшись я попытался заметить его собеседника, но не кого кругом не было,но в ответ ему только прокаркал его ворон.
"Вот черт,почему моим спасителем оказался какой-то псих,хотя он мой единственный способ для спасения".Оглядев свои вещи я вспомнил что недалеко от этого места закопал свои вещи.Найдя дерево на котором я вырезал метку,я начал откапывать землю, не прошло и пол минуты как я нашел свои вещи.Повесив меч на пояс и заткнув кинжал в сапог, я вернулся к незнакомцу который как раз собирался уезжать.
-Извините меня!-окликнул я незнакомца,-конечно благодарен вам за то что вы меня спасли и все такое, но давайте я вам составлю кампанию в вашем путешествии, и как мне вас называть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вейран

Вейран


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-06-28
Возраст : 31

Лист персонажа
Уровень здоровья:
Холодные дебри Left_bar_bleue60/60Холодные дебри Empty_bar_bleue  (60/60)
Энергия:
Холодные дебри Left_bar_bleue25/25Холодные дебри Empty_bar_bleue  (25/25)
РПГ-параметры:

Холодные дебри Empty
СообщениеТема: Re: Холодные дебри   Холодные дебри EmptyВс Авг 22, 2010 4:42 pm

-Извините меня!-окликнул я незнакомца,-конечно благодарен вам за то что вы меня спасли и все такое, но давайте я вам составлю кампанию в вашем путешествии, и как мне вас называть?
Я повернулся к уже "боеготовному" человеку. Откуда он смог уже достать оружие? Волшебник? Я стиснул меч в одной руке.
-Кирит, что ты думаешь?
Кирит ничего не говорил на счет него. Скорее всего что я встретил его, это просто случайность. И интуиция говорила, что ловушка не могла быть столь вонючей. Я посмотрел на его снаряжение. Через плечо висела какая-то книга, наврятли для повседневного чтения. У сапога была нарушена форма, скорее всего шило или что-то в этом духе.
- Если ты держишь путь в лес, то да, присоединяйся и не отставай. Вот тебе два пистолета, а то у ты шатаешься во все стороны....
Отдав пистолеты я повернулся к лесу передом, а страннику задом. Осторожной и быстрой походкой я вступил в объятья леса. Через несколько секунд я пропал в нем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Элдо

Элдо


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-07-02

Лист персонажа
Уровень здоровья:
Холодные дебри Left_bar_bleue40/40Холодные дебри Empty_bar_bleue  (40/40)
Энергия:
Холодные дебри Left_bar_bleue30/40Холодные дебри Empty_bar_bleue  (30/40)
РПГ-параметры:

Холодные дебри Empty
СообщениеТема: Re: Холодные дебри   Холодные дебри EmptyВс Авг 22, 2010 6:47 pm

- Если ты держишь путь в лес, то да, присоединяйся и не отставай. Вот тебе два пистолета, а то у ты шатаешься во все стороны....
-В лес...ну да я держу путь туда,-сказал я принимая пистолеты от незнакомца которые были значительно лучше чем тот что я потерял в лесу,- Так ты не сказал как мне тебя называть
Сказал я в спину уходящему незнакомцу,понимая что ответа от него я не дождусь и если я не поспешу то я останусь тут совсем один и этот вариант развития событий меня совсем не устраивал ведь последний такой случай закончился тем что меня связали и заживо похоронили в каком-то вонючим мешке."Интересно что ему нужно в этом лесу, хотя это не может быть слишком опасным....я надеюсь",промелькнуло в моей голове перед тем как я кинулся за ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2010-06-26

Холодные дебри Empty
СообщениеТема: Re: Холодные дебри   Холодные дебри EmptyВт Авг 24, 2010 2:37 am

Внезапно окрестности потряс оглушительный вой. Что-то проламывалось сквозь лес по направления двух путников, которые замерли в ожидании. Ещё минута и они увидели своего противника. Им оказался большой КАМЕННЫЙ ТРОЛЛЬ. Он взревел, приготовившись атаковать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://amoenis.forumy2x2.ru
Вейран

Вейран


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-06-28
Возраст : 31

Лист персонажа
Уровень здоровья:
Холодные дебри Left_bar_bleue60/60Холодные дебри Empty_bar_bleue  (60/60)
Энергия:
Холодные дебри Left_bar_bleue25/25Холодные дебри Empty_bar_bleue  (25/25)
РПГ-параметры:

Холодные дебри Empty
СообщениеТема: Re: Холодные дебри   Холодные дебри EmptyВт Авг 24, 2010 10:18 pm

-Ложись!- сказала мне интуиция. Аккуратно я согнулся и спрятался за толстым дубом. Странник последовал за мной. Страх пробежал по его лицу. Да-а, рев большого зверя любого мог повергнуть в шок. Я отвел взгляд от незнакомца. Я попытался скрыть ужас который заставил меня оцепенеть. Холодный пот пробежал по мне. Но это продлилось немного.
-Тролль.- сказал я про себя. Кирит соскочил с плеча и взмыл вверх. Я стал снимать железные сапоги и перчатки. Медленно. Без единого звука. Спустя несколько минут Кирит мысленно ответил. За скалой. Метров 70. Тролль нас не заметил. Эффект неожиданности у нас. Черт. Я только знал что против троллей хорошо действует огонь. Черт! Черт! Они быстро заживляют раны... Но я ни черта не знаю как победить их! А спутник? Посмотрев в его глаза, я понял что тролля не встречал. И врятли он хотел бы встречать, даже у меня не было желания. Что я делаю? Паника. Я вернул себя в нормальное русло. Паника стала потихоньку сходить, хотя опасность до сих пор оставалась. Полагаясь на свои знания, я пытался придумать план. Я посмотрел на брательника по оружию и на товарища-ворона.
- Тролль, не заметил нас, и у нас эффект неожиданности.- еле слышно ответил я.
-Вот мой план...
После плана у меня появилась надежда на успех.. И на поражение...
Вернуться к началу Перейти вниз
Элдо

Элдо


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-07-02

Лист персонажа
Уровень здоровья:
Холодные дебри Left_bar_bleue40/40Холодные дебри Empty_bar_bleue  (40/40)
Энергия:
Холодные дебри Left_bar_bleue30/40Холодные дебри Empty_bar_bleue  (30/40)
РПГ-параметры:

Холодные дебри Empty
СообщениеТема: Re: Холодные дебри   Холодные дебри EmptyВт Авг 24, 2010 11:20 pm

Вид громадного троля поверг меня в шок,я начал вспоминать всю литературу в которой упоминались разные создания и чудовища нашего мира,с трудом вспомнив что троли уязвимы к огню,я начал перебирать в голове все заклинания которые были способны помочь нам в битве с этой тварью.Придя в себя и заметив что мой спутник спрятался я последовав его примеру,кинувшись к нему за дуб, к счастью троль меня не заметил и постепенно я пришел в себя.Пока мой знакомый снимал перчатки и ботинки,он рассказывал мне свой план.Закончив рассказывать план действий,я незамедлительно начал зачаровывать свой меч огнем, пока незнакомец не ушел я всучил ему свой меч как он и просил.Последовав его указаниям я направился в контрольную точку.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Холодные дебри
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~~~[Amoenis]~~~ :: Амоэнис :: Северная Империя-
Перейти: