~~~[Amoenis]~~~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Амоэнис. Это название мир получил ещё при рождении. Он молод, но земля уже познала вкус крови и похороны героев, навсегда оставшися в ней. Амоэнис - мир фэнтези, где магия соперничает с механикой, жизнь соперничает со смертью, и герои создают историю...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Мерисс

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2010-06-26

Мерисс Empty
СообщениеТема: Мерисс   Мерисс EmptyСб Июн 26, 2010 11:51 pm

Мерисс Ad2f5636306c
Город находится там, где по преданиям находился главный город пиратов. Этот город довольно своеобразен - тут есть канализация и электричество, но правопорядок намного ниже, процветают притоны, наркотики, запрещённая магия.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://amoenis.forumy2x2.ru
Рэйми

Рэйми


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-08-21

Лист персонажа
Уровень здоровья:
Мерисс Left_bar_bleue30/30Мерисс Empty_bar_bleue  (30/30)
Энергия:
Мерисс Left_bar_bleue10/10Мерисс Empty_bar_bleue  (10/10)
РПГ-параметры:

Мерисс Empty
СообщениеТема: Re: Мерисс   Мерисс EmptyСб Авг 21, 2010 5:50 pm

Порт:
Пиратский корабль причалил в порту города Мерисс. На палубе в расплывчатой улыбке стояла Одноглазая Пиратка Рэйми.
-Так это и есть Мерисс, город который раньше был столицей пиратов. Йу-хуу! Не терпится всё тут посмотреть!
Как только корабль был пришвартован Рэйми соскочила с него и помчалась в глубь города, где по её понятию должно было быть всё самое интересное.

Город: Блуждая по городу Рэйми наткнулась на кабак под названием "Золотой век", который почему-то показался ей весьма интересным.

Кабак "Золотой век": По всей видимости это заведение не пользовалось успехом. Внутри не было никого, кроме старика за барной стойкой. Рэйми села на табуретку у барной стойки.
Здарова, дед. Налей чего-нибудь. - уверенным довольным голосом сказала пиратка.
О! Нечасто у меня бывают посетители. Как вас сюда занесло, мисс? - восторженно спросил старик, ставя на стол кружку рома.
Не знаю. Просто захотелось зайти. - прильнув к кружке весело ответила Рэйми.
А вы уверены, что вам стоит пить такие напитки? Не обижайтесь, но вы не выглядите достаточно взрослой. Сколько вам лет? - подметил старик.
Да всё путём! Мне уже 17! - не отпуская кружку гордо прокричала пиратка.
Да, в нашем мире 17 - это уже взрослый человек...но всё равно вы ещё слишком молоды... А что молодая госпожа делает в таком городе? - полюбопытсвовал бармен.
Я приплыла посмотреть на бывшую столицу пиратов! - ответила Рэйми, поставив кружку на стойку.
Вы тоже пират, как я вижу... - продолжал дед.
Ага! Однажды я покорю Великое Море и стану величайшим пиратом! - гордо, со всей душой воскликнула Одноглазая Пиратка.
Старик вытаращился на Рэйми с неподдельным удивлением и в то же время в его глазах отчётливо было видно восхищение.
Давно ко мне не заходили такие люди, как ты... - пробормотал он.
Такие, как я? - спросила пиратка.
Да...раньше ко мне часто заходили пираты и рассказывали разные истории... - с задумчивым лицом продолжал старик.
Расскажи мне эти истории! Пожалуйста! - с интересом на лице прокричала Рэйми.

Старик долго рассказывал молодой пиратке истории, которые поведали ему другие пираты. Некоторые истории выходили за грань реальности, но были оочень интересны. Юнная покорительница морей слушала их не отрываясь...


Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мерисс
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~~~[Amoenis]~~~ :: Амоэнис :: Восточная Империя - Арса-
Перейти: